Каталог товаров
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: Р-
Итого:  Р-
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

MikroTik

Сортировать по: Популярности Цене Рейтингу
Показать по: 30 60 90
MikroTik XS+31LC10D Модуль SFP/SFP+/SFP28, 1/10/25G, Single Mode, 10km, 1310nm
MikroTik XS+31LC10D Модуль SFP/SFP+/SFP28, 1/10/25G, Single Mode, 10km, 1310nm
Рейтинг:
Производитель MikroTik
Партномер XS+31LC10D
Вес (грамм) 0.2
Модель XS+31LC10D
Разъемы LC
MikroTik SXTsq 5 ac Радиомаршрутизатор 5 ГГц (ac), 25 дБм, MIMO 2x2, 1x 1G Ethernet
MikroTik SXTsq 5 ac Радиомаршрутизатор 5 ГГц (ac), 25 дБм, MIMO 2x2, 1x 1G Ethernet
Рейтинг:
Производитель MikroTik
Партномер RBSXTsqG-5acD
Вес (грамм) 0.945
Модель SXTsq 5 ac
Индикаторы Нет
MikroTik RBSXTsq5nD (SXTsq Lite5) Радиомаршрутизатор 5 ГГц, 802.11a/n, 25 дБм, MIMO 2x2, 1x Ethernet
MikroTik RBSXTsq5nD (SXTsq Lite5) Радиомаршрутизатор 5 ГГц, 802.11a/n, 25 дБм, MIMO 2x2, 1x Ethernet
Рейтинг:
Производитель MikroTik
Партномер RBSXTsq5nD
Вес (грамм) 0.3
Модель RBSXTsq5nD
Индикаторы есть
MikroTik wAP LTE kit (RBwAPR-2nD with R11e-LTE International card) маршрутизатор, 2.4ГГц, LTE модем
MikroTik wAP LTE kit (RBwAPR-2nD with R11e-LTE International card) маршрутизатор, 2.4ГГц, LTE модем
Рейтинг:
Производитель MikroTik
Партномер RBwAPR-2nD&R11e-LTE
Вес (грамм) 0.07
Модель RBwAPR-2nD&R11e-LTE
Индикаторы есть
MikroTik OmniTIK 5 ac Точка доступа with 2 x 7.5dBi integrated 5GHz Omni antennas, High Gain Dual Chain 802.11an/ac wireless, 720MHz CPU,точка доступа [RBOmniTIKG-5HacD]
MikroTik OmniTIK 5 ac Точка доступа with 2 x 7.5dBi integrated 5GHz Omni antennas, High Gain Dual Chain 802.11an/ac wireless, 720MHz CPU,точка доступа [RBOmniTIKG-5HacD]
Рейтинг:
Производитель MikroTik
Партномер OmniTIK5ac
Вес (грамм) 1.52
Модель OmniTIK 5 ac
Индикаторы есть
MikroTik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
MikroTik S-RJ01 RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
Рейтинг:
Производитель MikroTik
Партномер S-RJ01
Вес (грамм) 0.313
Модель S-RJ01
Размер 41
MikroTik RBSXTG-5HPacD-SA SXT SA5 ac Радиомаршрутизатор RouterBOARD SXTG with Dual Chain 802.11ac, 13dBi 90 deg 5GHz antenna, 720MHz CPU, 128MB RAM, Gigabit Ethernet, USB, POE, PSU
MikroTik RBSXTG-5HPacD-SA SXT SA5 ac Радиомаршрутизатор RouterBOARD SXTG with Dual Chain 802.11ac, 13dBi 90 deg 5GHz antenna, 720MHz CPU, 128MB RAM, Gigabit Ethernet, USB, POE, PSU
Рейтинг:
Производитель MikroTik
Партномер RBSXTG-5HPacD-SA
Вес (грамм) 0.07
Модель RBSXTG-5HPacD-SA
Цвет Белый
MikroTik mAP 2n RBmAP2nD mAP-2n Беспроводной маршрутизатор WiFi + 2 порта LAN 100Мбит/сек
MikroTik mAP 2n RBmAP2nD mAP-2n Беспроводной маршрутизатор WiFi + 2 порта LAN 100Мбит/сек
Рейтинг:
Производитель MikroTik
Партномер RBmAP2nD
Вес (грамм) 2.65
Модель RBmAP2n
Индикаторы Activity, LAN, PoE, Power, USB
MikroTik RB941-2nD hAP lite classic Беспроводной маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite classic case
MikroTik RB941-2nD hAP lite classic Беспроводной маршрутизатор MikroTik RouterBOARD hAP lite classic case
Рейтинг:
Производитель MikroTik
Партномер RB941-2nD
Вес (грамм) 0.2967
Модель RB941-2nD
Индикаторы Power LED, 4x Ethernet LED, user LED
MikroTik RB951Ui-2HnD RouterBOARD  беспроводной роутер  600Mhz CPU, 128MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802b/g/n
MikroTik RB951Ui-2HnD RouterBOARD беспроводной роутер 600Mhz CPU, 128MB RAM, 5xLAN, built-in 2.4Ghz 802b/g/n
Рейтинг:
Производитель MikroTik
Партномер RB951Ui-2HnD
Вес (грамм) 0.044
Модель RB951Ui-2HnD
Цвет Белый
Товаров: 1 - 10 из 10
Страницы:
Все производители
Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь