Каталог товаров
Выбор по параметрам:
  • Розничная цена
Показать Сбросить
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: Р-
Итого:  Р-
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Сетевое оборудование, модемы, IP-камеры

Сортировать по: Популярности Цене Рейтингу
Показать по: 30 60 90
D-Link DPH-PW/E Адаптер питания 5 В / 1 А для IP-телефона
D-Link DPH-PW/E Адаптер питания 5 В / 1 А для IP-телефона
Рейтинг:
Производитель D-Link
Партномер DPH-PW/E
Hyperline FC-D2-9-FC/­UR-LC/­UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-LC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Hyperline FC-D2-9-FC/­UR-LC/­UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-LC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Рейтинг:
Производитель Hyperline
Партномер FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
Вес (грамм) 0.101
Модель FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
Размер 23
C9500-16X-A Catalyst 9500 16-port 10Gig switch, Network Advantage
C9500-16X-A Catalyst 9500 16-port 10Gig switch, Network Advantage
Рейтинг:
Производитель Cisco
Партномер C9500-16X-A
Вес (грамм) 0.0004
Модель C9500-16X-A
Индикаторы есть
ЦМО Фальшпанель в шкаф 19" 3U (ФП-3.4)
ЦМО Фальшпанель в шкаф 19" 3U (ФП-3.4)
Рейтинг:
Производитель ЦМО
Партномер ФП-3.4
ЦМО Комплект крепления на столб для шкафов серии ШТВ-НЭ шириной 400 мм
Кабель-переходник DisplayPort (M) в DVI-D (M) 1.8м Cablexpert
Кабель-переходник DisplayPort (M) в DVI-D (M) 1.8м Cablexpert
Рейтинг:
Производитель Cablexpert
Партномер CC-DPM-DVIM-6
UBIQUITI TC-CARRIER Кабель F/UTP категории 5е, 4 пары, уличный (1000 футов (304.8 м))
UBIQUITI UAP-AC-M-PRO-5 5 Mesh-точек доступа, 2.4+5 ГГц, 802.11ac/n/a/g/b, 2х 1G Ethernet, 802.3af
MikroTik GPER Гигабитный пассивный Ethernet-повторитель
MikroTik GPER Гигабитный пассивный Ethernet-повторитель
Рейтинг:
Производитель MikroTik
Партномер GPER
MikroTik wAP LoRa8 kit RBwAPR-2nD&R11e-LR8
MikroTik wAP LoRa8 kit RBwAPR-2nD&R11e-LR8
Рейтинг:
Производитель MikroTik
Партномер RBwAPR-2nD&R11e-LoRa8
ЦМО Полка (ящик) для документации 2U (ТСВ-Д-2U.450-9005) черный цвет
ЦМО Полка (ящик) для документации 2U (ТСВ-Д-2U.450-9005) черный цвет
Рейтинг:
Производитель Цмо
Партномер ТСВ-Д-2U.450-9005
Вес (грамм) 0.09
Модель ТСВ-Д-2U.450-9005
Размер 10
D-Link DFE-560FX/A1A Сетевой адаптер 100Base-FX с оптическим SC-разъемом для шины PCI Express
D-Link DFE-560FX/A1A Сетевой адаптер 100Base-FX с оптическим SC-разъемом для шины PCI Express
Рейтинг:
Производитель D-Link
Партномер DFE-560FX/A1A
Вес (грамм) 0.174
Модель DFE-560FX/A1A
Разъемы SC
D-Link DWL-6700AP/RU/A2A/A3A Внешняя беспроводная двухдиапазонная унифицированная точка доступа
D-Link DWL-6700AP/RU/A2A/A3A Внешняя беспроводная двухдиапазонная унифицированная точка доступа
Рейтинг:
Производитель D-Link
Партномер DWL-6700AP/RU/A2A
Вес (грамм) 12.3
Модель DWL-6700AP
Размер 9
GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Рейтинг:
Производитель Cisco
Партномер GLC-SX-MMD=
Вес (грамм) 23
Модель GLC-SX-MMD=
Разъемы LC
D-Link DGS-3420-28TC/B1A/A2A/A1A PROJ Управляемый коммутатор уровня 2+ серии xStack с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения
D-Link DGS-3420-28TC/B1A/A2A/A1A PROJ Управляемый коммутатор уровня 2+ серии xStack с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения
Рейтинг:
Производитель D-Link
Партномер DGS-3420-28TC/B1A
Вес (грамм) 6.375
Модель DGS-3420
Индикаторы Console, Link/ACT, Power, RPS, SD-card
TP-Link MC210CS(UN) Медиаконвертер 1/1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX), Full-duplex, up to 15Km SMB
TP-Link MC210CS(UN) Медиаконвертер 1/1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX), Full-duplex, up to 15Km SMB
Рейтинг:
Производитель TP-Link SMB
Партномер MC210CS
Вес (грамм) 0.05
Модель MC210CS
Разъемы RJ45, SC
MikroTik RBcAP-2nD cAP Ceiling AP  with power supply, PoE and case
MikroTik RBcAP-2nD cAP Ceiling AP with power supply, PoE and case
Рейтинг:
Производитель MikroTik
Партномер RBcAP-2nD
Вес (грамм) 5.45
Модель RBcAP-2nD
Цвет Белый
ЦМО Модуль вентиляторный 19" 1U, 6 вентиляторов, регул. глубина 390-750 мм  с контроллером, черный R-FAN-6K-1U-9005
ЦМО Модуль вентиляторный 19" 1U, 6 вентиляторов, регул. глубина 390-750 мм с контроллером, черный R-FAN-6K-1U-9005
Рейтинг:
Производитель ЦМО
Партномер R-FAN-6K-1U-9005
Вес (грамм) 0.035
Модель R-FAN-6K-1U-9005
Материал Металл/Пластик
Товары 1 - 30 из 1831
Страницы:

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь