Каталог товаров
Выбор по параметрам:
  • Розничная цена
Показать Сбросить
Выберите модификацию товара.
Изображение
Товар добавлен в корзину.
Изображение товара
Кол-во:
Стоимость: Р-
Итого:  Р-
Товар добавлен к сравнению.

Добавлен к сравнению.

Кабель сетевой, телефонный

Сортировать по: Популярности Цене Рейтингу
Показать по: 30 60 90
Hyperline FC-D2-9-FC/­UR-LC/­UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-LC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Hyperline FC-D2-9-FC/­UR-LC/­UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), FC/­UPC-LC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Рейтинг:
Производитель Hyperline
Партномер FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
Вес (грамм) 0.101
Модель FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
Размер 23
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-GY Патч-корд F/­UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 1 м, серый
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-GY Патч-корд F/­UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 1 м, серый
Рейтинг:
Производитель Hyperline
Партномер PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-GY
Вес (грамм) 0.0004
Модель PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-GY
Размер 0.12
PERFEO Патчкорд UTP кат.5е RJ-45 вилка - RJ-45 вилка, длина 20 м. (P6009)
Hyperline FC-D2-9-LC/­UR-LC/­UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC-LC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Hyperline FC-D2-9-LC/­UR-LC/­UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), LC/­UPC-LC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Рейтинг:
Производитель Hyperline
Партномер FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL
Вес (грамм) 0.2
Модель FC-9-LC-LC-UPC-1M
Размер 1.8
Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M (FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 5 м
Hyperline FC-503-LC-LC-10G-5M (FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-AQ) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 5 м
Рейтинг:
Производитель Hyperline
Партномер FC-503-LC-LC-10G-5M
Вес (грамм) 0.048
Модель FC-503-LC-LC-10G-5M
Размер 1.8
Hyperline FC-D2-9-SC/­UR-SC/­UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­UPC-SC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Hyperline FC-D2-9-SC/­UR-SC/­UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­UPC-SC/­UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Рейтинг:
Производитель Hyperline
Партномер FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Вес (грамм) 0.45
Модель FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Размер 23
Exegate EX241494RUS Патч-корд UTP кат. 5e,  1м Exegate синий
Exegate EX241494RUS Патч-корд UTP кат. 5e, 1м Exegate синий
Рейтинг:
Производитель ExeGate
Партномер EX241494RUS
Вес (грамм) 0.05
Модель EX241494RUS
Размер 13
VCOM VSU302-2M Оптический шнур Vcom, LC-SC,UPC,одномодовый,Simplex,
VCOM VSU302-2M Оптический шнур Vcom, LC-SC,UPC,одномодовый,Simplex,
Рейтинг:
Производитель VCOM
Партномер VSU302-2M
Вес (грамм) 0.05
Модель VSU302
Размер 16
SkyNet Кабель UTP indoor, медный, FLUKE TEST, кат.5e, однож., 305 м, box, серый [CSL-UTP-2-CU]
SkyNet Кабель UTP indoor, медный, FLUKE TEST, кат.5e, однож., 305 м, box, серый [CSL-UTP-2-CU]
Рейтинг:
Производитель SkyNet
Партномер CSL-UTP-2-CU
Вес (грамм) 0.07
Модель CSL-UTP-2-CU
Размер 21
Hyperline FC-D2-503-LC/­PR-SC/­PR-H-3M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 3 м
Hyperline FC-D2-503-LC/­PR-SC/­PR-H-3M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 3 м
Рейтинг:
Производитель Hyperline
Партномер FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ
Вес (грамм) 0.016
Модель нет
Размер 23
Telecom Кабель FTP кат. 5е 4 пары (100м) (0.51mm) ССА серый[TFS44150E]
Telecom Кабель FTP кат. 5е 4 пары (100м) (0.51mm) ССА серый[TFS44150E]
Рейтинг:
Производитель Telecom
Партномер TFS44150E
Вес (грамм) 0.029
Модель TFS44150E
Размер 28
Hyperline FC-D2-9-SC/­AR-SC/­AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­APC-SC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Hyperline FC-D2-9-SC/­AR-SC/­AR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/­125 (OS2), SC/­APC-SC/­APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Рейтинг:
Производитель Hyperline
Партномер FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
Вес (грамм) 0.0008
Модель FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
Размер 21
Exegate EX256748RUS Кабель UTP 4 пары кат.5e Exegate бескислородная медь,24AWG, FLUKE® test pass, бухта 305м, серый, PVC
Exegate EX256748RUS Кабель UTP 4 пары кат.5e Exegate бескислородная медь,24AWG, FLUKE® test pass, бухта 305м, серый, PVC
Рейтинг:
Производитель ExeGate
Партномер EX256748RUS
Вес (грамм) 0.0008
Модель EX256748RUS
Размер 36
Proconnect 01-2205 Кабель RG-6U, (48%), 75 Ом, 100м., белый  PROCONNECT
Proconnect 01-2205 Кабель RG-6U, (48%), 75 Ом, 100м., белый PROCONNECT
Рейтинг:
Производитель Proconnect
Партномер 01-2205
Вес (грамм) 0.065
Модель 01-2205
Размер 30
Hyperline FC-D2-503-LC/­PR-LC/­PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/­40G, LSZH, 1 м
Hyperline FC-D2-503-LC/­PR-LC/­PR-H-1M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/­40G, LSZH, 1 м
Рейтинг:
Производитель Hyperline
Партномер FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ
Вес (грамм) 0.01
Модель FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ
Размер 2
Hyperline PCM-RJ12-RJ12-2M-WH Патч-корд телефонный, 2 м, molded (литой)
Hyperline PCM-RJ12-RJ12-2M-WH Патч-корд телефонный, 2 м, molded (литой)
Рейтинг:
Производитель Hyperline
Партномер PCM-RJ12-RJ12-2M-WH
Вес (грамм) 0.044
Модель PCM-RJ12-RJ12-2M-WH
Размер 4
Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M (FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м
Hyperline FC-503-LC-LC-10G-2M (FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/­125(OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м
Рейтинг:
Производитель Hyperline
Партномер FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ
Вес (грамм) 0.021
Модель FC-503-LC-LC-10G-2M
Размер 1.8
REXANT (18-2043) Шнур витой трубочный 4М телефонный черный
REXANT (18-2043) Шнур витой трубочный 4М телефонный черный
Рейтинг:
Производитель REXANT
Партномер 18-2043
Вес (грамм) 0.45
Модель 18-2043
Размер 8
Telecom Кабель UTP кат. 6 4 пары (305м) (0.57mm) CU [UTP4-TC1000C6S23-CU-IS]
Telecom Кабель UTP кат. 6 4 пары (305м) (0.57mm) CU [UTP4-TC1000C6S23-CU-IS]
Рейтинг:
Производитель Telecom
Партномер UTP4-TC1000C6S23-CU-IS
Вес (грамм) 9.83
Модель UTP4-TC1000C6S23-CU-IS
Размер 43
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-GY Патч-корд F/­UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 1.5 м, серый
Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-GY Патч-корд F/­UTP, экранированный, Cat.5e, LSZH, 1.5 м, серый
Рейтинг:
Производитель Hyperline
Партномер PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-GY
Вес (грамм) 0.053
Модель PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-GY
Размер 14
Bion Патч корд UTP кат.5е 2м зеленый   [Бион][BNPP12-2M/G]
Bion Патч корд UTP кат.5е 2м зеленый [Бион][BNPP12-2M/G]
Рейтинг:
Производитель Bion
Партномер BNPP12-2M/G
Вес (грамм) 0.05
Модель UTP кат.5е
Размер 24
Exegate EX241488RUS Кабель FTP 4 пары кат.5e Exegate 100% медь,24AWG, экран, для внешней прокладки, с тросом, 305м, черный PE
Exegate EX241488RUS Кабель FTP 4 пары кат.5e Exegate 100% медь,24AWG, экран, для внешней прокладки, с тросом, 305м, черный PE
Рейтинг:
Производитель ExeGate
Партномер EX241488RUS
Вес (грамм) 0.956
Модель нет
Размер 37
Exegate EX190974RUS Кабель UTP 4 пары кат.5e Exegate 100% медь, 24AWG, для внешней прокладки, с тросом, 305м, черный PE
Exegate EX190974RUS Кабель UTP 4 пары кат.5e Exegate 100% медь, 24AWG, для внешней прокладки, с тросом, 305м, черный PE
Рейтинг:
Производитель ExeGate
Партномер EX190974RUS
Вес (грамм) 0.655
Модель нет
Размер 37
Exegate EX172877RUS Патч-корд UTP кат. 5е,  0.5м Exegate синий
Exegate EX172877RUS Патч-корд UTP кат. 5е, 0.5м Exegate синий
Рейтинг:
Производитель ExeGate
Партномер EX172877RUS
Вес (грамм) 0.2
Модель EX172877RUS
Размер 0.15
Exegate EX138962RUS Патч-корд UTP кат. 5е,  2м Exegate серый
Exegate EX138962RUS Патч-корд UTP кат. 5е, 2м Exegate серый
Рейтинг:
Производитель ExeGate
Партномер EX138962RUS
Вес (грамм) 0.45
Модель EX138962RUS
Размер 14
Rexant (01-2201) Кабель RG-6U, (64%), 75 Ом, 100м., белый
Rexant (01-2201) Кабель RG-6U, (64%), 75 Ом, 100м., белый
Рейтинг:
Производитель REXANT
Партномер 01-2201
Вес (грамм) 0.243
Модель 1419289
Размер 8
Товары 1 - 30 из 464
Страницы:

Корзина 0 Сравнение0 Обратная связь